Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Азова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Баскетболисты из Азова потерпели поражение со счетом 60:69 Азовский баскетбольный клуб «Torex» потерпел поражение от БК «Справедливая Россия». Азовчане встретились с ростовчанами на паркете Спорткомплекса РГЭУ (РИНХ) 17 ноября. Азовские баскетболисты уступали ростовскому баскетбольному клубу на протяжении трех четвертей. В последней четверти им удалось доминировать, однако встреча завершилась со счетом 69:60 в пользу БК «Справедливая Россия». – Во многом одержать эту победу ростовчанам позволила лучшая игра на щите, 54 подбора против 34 у БК «Torex», – рассказали организаторы Ростовской баскетбольной лиги. Следующий матч азовский баскетбольный клуб проведет 23 ноября. На паркете азовчане встретятся с БК «Динамо» из Ростова-на-Дону. Фото: Ростовская баскетбольная лига Подписывайтесь на DONDAY в яндекс Дзен