Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Азова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Азовчане завоевали 12 медалей разного достоинства Азовские каратисты стали лучшими на областном турнире «Кубок Дружбы». Первенство по киокусинкай среди детей, юношей и юниоров 6-17 лет состоялось 8-9 февраля в Ростове-на-Дону. Турнир проходил в рамках подготовки к международным соревнованиям Russian Open Junior Cup – 2020. За победу в «Кубке Дружбы» боролись 300 участников по кумитэ и 120 – по ката. Азов на соревнованиях представляли воспитанники спортивного клуба «Азовские котята». Спортсмены заняли четыре первых места, шесть вторых и два третьих. Кроме того, они привезли домой кубок за второе командное место в дисциплине ката. Победительницей в дисциплине кумитэ стала Стелла Манучарян, вторые места заняли Полина Барскова, Алина Ерещенко и Майя Козич. «Бронзу» завоевала Ульяна Черкасова.

В дисциплине ката первые места заняли Алина Галкина, Софья Чимшит и Алина Ерещенко. Серебряные медали завоевали Иван Бурым и Камилла Шевченко, а бронзовым призером стала Ульяна Черкасова. Второе место в дисциплине ката-группа заняли Федор Козич, Софья Чимшит и Алина Галкина.