Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Азова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Поездки на личном автомобиле – одни из самых комфортных и практичных. Во-первых, можно составить любой маршрут, сделать остановку в любой момент, загрузить автомобиль вещами. Во-вторых, не нужно заниматься обслуживанием и ремонтом транспорта, искать место для стоянки. 

Аренда автомобилей

Аренда автомобилей – доступная услуга в Краснодаре, которую можете заказать в компании «Авто прокат». Перейдите по ссылке на сайт компании, чтобы ознакомиться с услугами, полезной и актуальной информацией, узнать детали. Например, перед поездкой стоит застраховать автомобиль от ДТП и других ситуаций на дороге. В этом случае поездка будет спокойной и в случае аварии не придется оплачивать дорогостоящий ремонт. 

Три причины выбрать компанию «Авто прокат»: 

  • большой выбор автомобилей; 
  • выгодные тарифы на прокат транспорта; 
  • подача исправного автомобиля для поездок и путешествий.

Выбирайте достаточный уровень комфорта и вместительности, чтобы отправиться в поездку по городу или загородное путешествие. Авто в аренду цена зависит от класса автомобиля и длительности проката. Составляйте индивидуальный маршрут, планируйте остановки, берите с собой друзей и необходимые вещи. 

Все автомобили автопарка компании исправные, заправленные и готовые к поездке. Узнайте о дополнительных услугах специалистов, чтобы поездка была комфортной и безопасной. Сравнивайте модели авто и выбирайте самый лучший транспорт для конкретной поездки и компании. 

Как заработать на своем автомобиле

Ваш автомобиль простаивает в гараже или на стоянке? Транспортное средство может приносить неплохой доход. Денег хватит на обслуживание автомобиле и будет у вас пассивный заработок. Сдать авто в субаренду можно в компании «Прокат авто». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с условиями заработка. 

Если у вас иномарка не старше десяти лет, можно иметь стабильный заработок от 50 тысяч рублей. Какую-то сумму нужно будет выделять на обслуживание и замену запчастей, однако, остальные деньги – ваш пассивный доход. Это как сдача жилья в аренду, только в случае с автомобильным транспортом есть определенные нюансы и детали.

Зарабатывайте без вложений, в первую неделю сотрудничества. Если ваш автомобиль будет пользоваться спросом у клиентов, сумма заработка будет только увеличиваться. Некоторые автовладельцы зарабатывают таким образом: вкладываются не в недвижимость, а в закупку автомобилей и сдачу транспорта в аренду. Пусть автомобиль не стоит в гараже, а приносит неплохой доход.

Как вам статья?
нравится
так себе